Спутниковое телевидение без абонентской платы

На сегодняшний день в Украине и в мире существует два вида спутникового телевидения: спутниковое телевидение без абонентской платы и спутниковое телевидение с предусмотренной абонентской платой. Отличие между этими двумя видами заключается в кодировании каналов. В пакетах спутникового телевидения без абонплаты каналы не кодируются. 
Спутниковое телевидение без абонплаты позволяет не вносить ежемесячный взнос за пользование услугой просмотра каналов, Вам будут необходимы лишь спутниковая антенна и тюнер. В пакеты каналов спутникового телевидения без абонентской платы входят каналы различной тематики. Подключить пакет каналов такого телевидения можно в квартире, в частном доме и на дачном участке. При этом количество телевизоров в помещении не имеет значения, подключить спутниковое телевидение без абонентской платы можно, как на все телевизоры, так и на один. 
Компания «DoRaDo» предлагает Вам сразу два пакета каналов спутникового телевидения без абонентской платы, это пакет каналов Юго-запад и пакет каналов Юго-восток.
Спутниковое телевидение без абонентской платы - это доступное качественное телевидение, экономичная возможность просматривать ваши любимые телепередачи украинского и русского телевидения в хорошем качестве без абонентской платы.
Осуществить подключение к каналам спутникового телевидения без абонплаты Вы можете, обратившись к нам любым, удобным для Вас способом. Наши контакты здесь

 

Viasat – відомий бренд, експерт у створенні та поширенні телевізійних каналів та передач. Viasat має понад 40 телеканалів власного виробництва, які поширюються в 24 країнах Західної та Східної Європи та Балтії. Загальна кількість телеглядачів телебачення Viasat у світі сягає 100 мільйонів.